Вопрос с водоснабжением микрорайона Залесье будет решен в ближайшее время, – обещает Агеев

Проблема с водоснабжением симферопольского микрорайона Залесье будет решена в ближайшее время. Об этом на встрече с трудовым коллективом завода «Фиолент» сообщил кандидат от Партии регионов на пост городского головы Виктор Агеев, передает его пресс-служба.

«Я знаю эту проблему, знаю, что вам уже давно обещают что-то сделать, а результата нет. Недопустимо, чтобы более 30 тысяч симферопольцев, проживающих в этом районе, получали воду по 4 часа в сутки. И это в столице! Мы уже начали работать над решением этой проблемы», – отметил Виктор Агеев.
По его информации, для завершения работ по строительству системы водоснабжения в микрорайоне необходимо около 10 млн грн. Эта сумма будет выделена в следующем году, это уже решено. «Я не даю пустых обещаний и не боюсь брать на себя ответственность. Более того, все жители Симферополя должны и будут иметь круглосуточное снабжение горячей и холодной водой. Эту задачу мы решим в кратчайшие сроки», – заявил Виктор Агеев.
Он также сообщил, что Председатель Совета министров АРК, лидер крымских «регионалов» Василий Джарты обещал помочь Симферополю с решением проблем водоснабжения. «Мы работаем и будем работать единой командой», – заверил заводчан кандидат от Партии регионов в мэры Симферополя.

Напомним, 27 сентября Симферопольская городская организация Партии регионов официально выдвинула кандидатом на должность мэра крымской столицы Виктора Агеева. 29 сентября он был зарегистрирован городской избирательной комиссией и стал первым зарегистрированным кандидатом на пост симферопольского головы.

«!»