В Симферополе милиционер задержал пьяного хулигана

В Симферополе за хулиганские действия задержан молодой человек. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как рассказали в отделе, в ночь с 9 на 10 октября жительница поселка Гресовский заявила в милицию, что неизвестный ей гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытается раскачать припаркованный у одного из домов автомобиль ВАЗ. Прибывший по вызову инспектор попытался пресечь хулиганские действия гражданина, но неожиданно получил удар. Милиционер упал, однако, применив несколько приемов рукопашного боя, сумел задержать правонарушителя.
По информации отдела, задержанным оказался 29-летний житель Симферополя, который уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.
В отделе добавили, что сотрудник милиции госпитализирован. «Предварительно у него диагностировано наличие закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины мягких тканей лица, ушиб колена», – сообщили в отделе.