Пешеходный переход в районе «FM» и «Новой линии» будет построен, – заверил Агеев

Уже готов проект пешеходного перехода к гипермаркетам «FM» и «Новая Линия», и он обязательно будет построен. Об этом на встрече с горожанами сообщил кандидат на пост городского головы Виктор Агеев, передает его пресс-служба.

«Я согласен с вами, что решить этот вопрос нужно как можно быстрее, и я не вижу в этом сложности. Необходимо лишь желание власти работать на благо города, у нас оно есть. Переход будет построен», – заверил Виктор Агеев.
По его информации, проектом предусмотрено, что над участком дороги, ведущим к гипермаркетам, будет построен надземный пешеходный переход – небольшой мостик. Рассматривается также возможность строительства подземного перехода, но на его сооружение требуется гораздо больше времени и средств, чем на надземный, а проблема требует немедленного решения.
«Там была зебра, и не одна, но кто обращал на нее внимание? Никто. Есть ограничение скорости, но о ней водители вспоминают, только когда видят машину ГАИ. При этом там постоянно возникают аварийные ситуации, страдают люди. Мы решим эту проблему. Я гарантирую», – подчеркнул лидер симферопольской команды президента.

Напомним, 27 сентября Симферопольская городская организация Партии регионов официально выдвинула кандидатом на должность городского головы Виктора Агеева. 29 сентября он был зарегистрирован городской избирательной комиссией и стал первым зарегистрированным кандидатом на пост симферопольского мэра.

«!»