Представители малого бизнеса должны активно участвовать в формировании нового Налогового кодекса, – уверен Агеев

В случае, если представители малого бизнеса Симферополя хотят, чтобы их интересы были учтены при формировании нового Налогового кодекса Украины, они должны принять участие в его разработке. Об этом член Президиума Верховной Рады АРК Виктор Агеев заявил на встрече с работниками авторынка на ул. Бородина, передает пресс-служба депутата.

«Вы знаете, что идет процесс формирования Налогового кодекса, знакомы с его проектом. Если вам что-то не нравится в этом проекте, необходимо не только говорить об этом, но и вносить свои предложения», – отметил Виктор Агеев.
По его словам, у крымского правительства есть возможность повлиять на то, каким будет главный налоговый закон Украины. С этой целью при Совете министров Крыма создан специальный комитет, который формирует предложения по внесению изменений в проект кодекса. В настоящее время инициативная группа симферопольских предпринимателей уже подала свои предложения по внесению изменений в проект, но для большей уверенности, что все пожелания представителей малого бизнеса учтены, необходимо их более активное участие.