Коммунисты «силовыми действиями, оскорблениями и угрозами» ответили на пикет «Партии нового поколения», – утверждают в политсиле (ФОТО)

Сегодня в Симферополе представители Крымского рескома КПУ применили силу к активистам Республиканской организации АРК политической партии «Партия нового поколения Украины». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в ПНПУ.

Как рассказали в политсиле, ее активисты проводили перед зданием рескома протестный пикет. «Это была ответная реакция на те грязные оскорбления, которым лидер крымских коммунистов Л. Грач подверг нашу партию, ее руководство и активистов», – пояснили в ПНПУ.
И добавили, что «убедительная критика» в адрес Леонида Грача его «очень возмутила», и он «решился против нас на силовые действия».
В частности, как утверждают в политсиле, во время пикета «группа физически подготовленных лиц» во главе с крымским депутатом-коммунистом Вячеславом Захаровым «периодически набрасывались на пикетчиков», вырывая транспаранты, партийные флаги, мегафоны и газеты, «уничтожая их или приводя в негодность».
«Все это сопровождалось применением физической силы, оскорблениями и угрозами», – рассказали в «Партии нового поколения».