Константинов обещает, что проблемы жителей Раздольненского района будут решены (ФОТО)

Вчера Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов посетил с рабочей поездкой Раздольненский район.

Сопровождали спикера глава районного совета Любовь Ольховская, руководитель районной государственной администрации Сергей Акимов.
В рамках поездки Владимир Константинов посетил сельхозпредприятие ООО «Алтей-А» в селе Березовка, общеобразовательную школу в селе Сенокосное, территориальный центр социального обслуживания одиноких престарелых граждан, осмотрел центральную районную больницу, а также провел выездной прием граждан и встречу с партийно-хозяйственным активом.
В ходе поездки глава парламента отметил, что в районе скопилось много проблем. «Это дороги, вода, сельские клубы, не отремонтированные школы, отсутствие дошкольного образования, необходимость реформирования здравоохранения», – перечислил спикер.
И подчеркнул, что для решения проблем необходима командная работа центральной и местной власти. «Ни в коем случае нельзя, чтобы регионы были брошены, потому что тогда вопросы будут скапливаться годами», – считает Владимир Константинов.
Кроме того, он отметил необходимость восстановления сельского хозяйства в районе.
Говоря о приеме граждан, спикер заверил, что власти будут и в дальнейшем оказывать помощь населению региона. «Мы хотим поднять эту работу на совершенно другой уровень. <…>. Мы сможем протягивать руку тому, кто реально нуждается в помощи», – сказал глава ВР АРК.