Зубков напугал ялтинцев, разъезжая на бронетехнике под призыв «Вставай, страна огромная!», – информация «регионалов»

Ялтинские «регионалы» возмущены тем, что кандидат на пост городского головы от партии «Союз», директор зоопарка «Сказка» Олег Зубков использовал для своей пиар-акции военную технику и патриотическую песню «Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе ялтинской организации Партии регионов.

В частности, в пресс-службе рассказали, что утром 16 октября Олег Зубков вместе с сыном под указанную песню ехал по улицам города на бронетранспортере. «Вы представляете, какое потрясение испытали жители Ялты и особенно ветераны войны?! Откуда им было знать, что это не начало военного переворота, а всего лишь очередная пиар-акция?» – возмутился начальник городского избирательного штаба Партии регионов Сергей Репкин.
Кроме того, в пресс-службе сообщили, что, по данным заместителя начальника ялтинской ГАИ Андрея Жукова, процессия с бронетехникой БРДМ была задержана в районе овощного рынка. «Проверка документации показала, что заявка на данный автопробег не была зафиксирована в ГАИ. Мало того одно из транспортных средств не было зарегистрировано Госавтоинспекцией, <...> а на втором БРДМ отсутствовал талон о прохождении техосмотра», – отметили в пресс-службе. И добавили, что бронетехника была доставлена на штрафплощадку, а на владельца БРДМ составлены административные протоколы.