Конкуренты Агеева уже не смогут догнать его по уровню популярности среди избирателей, – Черненко

Политические конкуренты кандидата на должность симферопольского мэра Виктора Агеева не смогут не только догнать его по уровню популярности среди избирателей, но и сократить разрыв в предвыборном рейтинге. Об этом в Симферополе на пресс-конференции заявил глава правления Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Александр Черненко, передает пресс-служба Виктора Агеева.

«Не думаю, что ситуация может измениться кардинально. Теоретически это возможно, только если взорвать мощную информационную бомбу. Но все, что можно было, уже «взорвали» (конкуренты Виктора Агеева – КИА). Так что, отрыв кандидата от Партии регионов от других претендентов останется ко дню голосования таким же значительным», – сказал Александр Черненко.
В пресс-службе также напомнили, что, по данным социологического опроса, проведенного Республиканским институтом политических и социологических исследований, Виктор Агеев уверенно лидирует среди других кандидатов в мэры Симферополя, набирая 38,7% голосов. В частности, существенно отстают лидер партии «Союз» Лев Миримский (15,8%) и коммунист Владимир Баженов (3,4%).