В Алуште пройдет осенняя сельхозярмарка

23 октября в Алуште будет организована осенняя ярмарка по продаже сельскохозяйственных, продовольственных и непродовольственных товаров. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в управлении торговли Алуштинского городского совета.

По информации управления, в ярмарке примут участие крымские сельхозпроизводители и городские предприятия торговли. Мероприятие проводится с целью более полного удовлетворения спроса населения на указанную продукцию.
В частности, на ярмарке будут представлены овощи, фрукты, бахчевые культуры, виноград, растительное масло, мед, консервы, бакалейная продукция, колбасные изделия и сыр, мясо, молочная продукция, фураж, саженцы растений, непродовольственная продукция и др.
В управлении рассказали, что торговля будет организована на пл. Советской, площадке у здания исполкома и в районе автовокзала.
Как отметили в управлении, в день проведения ярмарки в городе изменят движение транспорта, проходящего через площадь Советскую. Так, все автомобили, в том числе и маршрутные такси, будут направляться в объезд площади.