Агеев пожелал крымским депутатам следующего созыва «не перетягивать канаты», а работать на результат

Следующий созыв Верховной Рады АРК будет более продуктивно работать на благо крымчан. Об этом журналистам заявил член Президиума ВР Крыма Виктор Агеев в Симферополе 20 октября.

По мнению Виктора Агеева, за период работы пятого созыва депутатов было рассмотрено много важных социально-экономических вопросов. Преимущественно парламентариям пришлось работать в то время, когда были осложнены отношения между Крымом и Киевом. «Нам удалось удержать ситуацию в сложное время, сегодня в государстве выстраиваются совсем другие отношения», – сказал Виктор Агеев.
Он уверен, что новому созыву будет гораздо проще работать и решать насущные проблемы, так как нынешняя власть Украины уделяет большое внимание автономии: «В парламенте будет более объективная работа, не будет перетягивания канатов, которое присутствовало на протяжении всей каденции депутатской».
Член президиума пожелал депутатам следующего созыва успехов в работе. И заверил, что для достижения конкретных результатов необходимо работать «двадцать четыре часа в сутки».
При этом, отвечая на вопрос журналиста, верит ли он в личную удачу, Виктор Агеев сказал: «Если много работать, удача придет сама».

Напомним, сегодня состоялось последнее пленарное заседание Верховной Рады АРК 5-го созыва.
31 октября состоятся выборы в парламент автономии.