В программе развития Симферополя будут учтены предложения всех горожан, – информация Агеева

Все пожелания горожан, внесенные ими при подписании с представителями Партии регионов социального договора, будут учтены при формировании подробной программы по развитию Симферополя. Об этом на встрече с симферопольцами сообщил кандидат от Партии регионов на пост городского головы крымской столицы Виктор Агеев, передает его пресс-служба.

По словам политика, социальный договор – важный документ и реальный способ для каждого горожанина влиять на власть. Виктор Агеев попросил симферопольцев при подписании договора обязательно указать, что именно, по их мнению, нужно сделать новой власти в первую очередь.
«Со стороны Партии регионов документ подпишет глава правительства Крыма, лидер крымских «регионалов» Василий Джарты, кандидаты в депутаты по вашему району. Там будет стоять и моя подпись. Этим документом наша команда гарантирует выполнение взятых на себя обязательств, а вы получаете возможность нас контролировать», – пояснил лидер симферопольской команды Президента Украины.
По словам Виктора Агеева, при формировании своей предвыборной программы он старался учесть все проблемные вопросы столицы Крыма и определить пути их решения. В частности, будет реформирована система ЖКХ Симферополя, налажено круглосуточное водоснабжение всех районов города, отремонтированы дороги в центре и на окраинах, восстановлены парковые зоны, пересмотрен принцип работы общественного транспорта и построены новые троллейбусные линии.
Вместе с тем, по словам Виктора Агеева, новой власти только при активном участии горожан удастся сделать Симферополь одним из самых благоустроенных и комфортных городов Украины.
«Только вы можете сказать, что вам нужнее прежде всего. Укажите это в социальном договоре. Чем больше ваших пожеланий мы услышим, тем результативнее будет наша работа. На основе ваших предложений будет формироваться ежегодная программа развития города», – отметил лидер симферопольской команды Президента Украины Виктор Агеев.

«!»