Команда Виктора Агеева готова взять на себя ответственность за все, что будет происходить в Симферополе, – уверен Фротман

Симферопольская команда Партии регионов и ее лидер Виктор Агеев – единственная политическая сила, которая может решить все проблемы крымской столицы и сделать ее достойной столичного статуса. Об этом в эфире Черноморской телерадиокомпании заявил кандидат в депутаты городского совета Симферополя Борис Фротман, передает пресс-служба Виктора Агеева.

«У нас есть новый лидер городских регионалов – Агеев Виктор Николаевич. Рядом с ним стоит мощная команда профессионалов, готовых превратить город в столицу Крыма, каким он и должен быть», – отметил Борис Фротман. И добавил: «У нас есть конкретные мероприятия и планы, как решить проблемы благоустройства города».
По словам политика, симферопольская команда Партии регионов знает, как решить городские проблемы, и уверена, что ей удастся сделать все обещанное. Именно поэтому «регионалы» призывают всех горожан, которым небезразлична судьба родного города, подписать Социальный договор. «Мы для себя это принимаем как наше политическое коллективное обязательство. Для нас это обязательный документ», – подчеркнул Борис Фротман. И пояснил: «Мы готовы все проблемы, которые избиратель нам поручит, решить. Не пообещать, а решить. Именно поэтому под Социальным договором, теми гарантиями, которые партия готова дать, стоят реальные подписи всех руководителей, всех депутатов соответствующих округов».
Кандидат в депутаты Симферопольского горсовета также сообщил, что, согласно проведенным различными независимыми организациями соцопросам, Партия регионов является безусловным лидером в нынешней предвыборной кампании. При этом он выразил удивление, что представители некоторых политических партий пытаются обвинить регионалов в каких-то подтасовках. «Социология показывает, что Партия регионов наберет более 50% голосов во всех уровнях власти. Свои 55, 60, 65%, как, например, в Керчи, мы наберем. При этом нас сегодня обвиняют и в фальсификациях, и в каких-то подтасовках. Это удел тех, кто заранее хочет найти оправдание своих будущих проигрышей перед своими инвесторами», – отметил Борис Фротман.
По словам политика, Партия регионов уверена в победе, спокойно ведет свою избирательную кампанию и ждет результатов выборов. «Мы не сомневаемся, что победим 31 октября и сформируем большинство и в Верховном Совете Крыма, и в районных советах. Мы готовы принять на себя эту ответственность, мы четко осознаем, для чего мы идем во власть и готовы оправдать надежды, которые возлагают на нас наши избиратели», – подчеркнул Борис Фротман.

«!»