Литваков сравнил заявления коммунистов с лаем щенков Моськи

Делая необоснованные заявления о печати второго комплекта бюллетеней по выборам депутатов ВР АРК, крымские коммунисты проявляют неуважение к избирателям. Об этом заявил директор ГП «Типография и издательство «Таврида» Андрей Литваков на пресс-конференции в Симферополе 22 октября.

«Знаете, есть басня про Моську и слона, когда Моська гавкает на слона. У меня такое впечатление, что это даже не Моська, а щенок Моськи, который становится все меньше и меньше и гавкает, гавкает, гавкает», – сказал Андрей Литваков.
И добавил: «Такие заявления – это просто неуважение к людям».

Напомним, в последнее время крымские коммунисты пытаются раздуть скандал с печатанием якобы второго комплекта бюллетеней в ГП «Типография и издательство «Таврида». Недавно представители КПУ в очередной раз заявили, что под видом бракованных бюллетеней списывается большое количество бумаги, на которой может быть произведен комплект неучтенных бюллетеней.

Как ранее сообщало КИА, по просьбе Избирательной комиссии АРК ГП «Типография и издательство «Таврида» отпечатала более 3 млн избирательных бюллетеней по выборам депутатов ВР АРК. Кроме того, предприятие производит бюллетени для местных советов полуострова.

Выборы в ВР АРК, местные советы, сельских, поселковых, городских голов состоятся 31 октября.