Константинов подписал Cоциальный договор с Советом ветеранов Бахчисарайского района

Вчера в ходе рабочей поездки в Бахчисарайский район Председатель Верховной Рады АРК, кандидат в депутаты парламента автономии от Партии регионов Владимир Константинов подписал Cоциальный договор с районным Советом ветеранов войны, труда и военной службы.

При этом спикер отметил, что, согласно договору, в течение пяти лет совету будет оказываться «всяческая помощь». «Суть договора во взаимоотношении власти и народа», – сказал глава ВР АРК.
И заверил: «Для нас этот договор – не пустая карта, это дорожная карта на все пять лет. Мы будем следить, чтобы здесь, на месте, руководство не расслаблялось и исполняло все пункты договора».
В то же время секретарь совета Татьяна Бойко рассказала, что главными проблемами ветеранов являются ремонт квартир, приватизация придомовых земельных участков и социальное обслуживание.

Напомним, Cоциальный договор – это проект Партии регионов с избирателями, направленный на повышение ответственности со стороны кандидатов в депутаты и на должности городских, сельских и поселковых голов.