Крымские социалисты расценили обвинения Грача как очередную попытку попиариться

В рядах крымских социалистов нет национал-радикально настроенных людей. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявила лидер избирательного списка в парламент Крыма от СПУ, адвокат Алла Кошенко.

Так она прокомментировала заявление первого секретаря Крымского рескома КПУ Леонида Грача о том, что социалисты набрали «отъявленных национал-радикалов», чтобы внести раскол в крымскотатарское национальное движение.
Алла Кошенко заверила, члены Соцпартии выступают за мир и согласие в Крыму, в отличие от меджлиса и коммунистов, которые провоцируют противоречия между различными национальностями.
«Это все безосновательные, надуманные заявления, которые ничем не подкрепляются. Господин Грач пытается оправдаться за бездеятельность в решении проблем Крыма. Он стремится набрать себе какой-то рейтинг», – сказала Алла Кошенко. И добавила, что все уже давным-давно привыкли к подобной манере поведения главного крымского коммуниста.

Напомним, первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач заявил, что социалисты автономии собрали в своих рядах «отъявленных национал-радикалов» из представителей крымскотатарской оппозиции для разжигания межнациональной розни. Кроме этого, коммунист призвал лидера СПУ Василия Цушко обратить внимание на сложившуюся в партии обстановку.