Представители каждой политсилы могут позитивно влиять на процессы в Крыму, – уверен Джарты

Представители каждой политической силы могут позитивно влиять на процессы в Крыму. Об этом заявил лидер крымских «регионалов» Василий Джарты в ходе подписания Меморандума о проведении честных и демократичных выборов в Совете министров АРК 25 октября.

По словам Василия Джарты, после выборов между политическими силами, которые пройдут в парламент и местные советы, должен быть выстроен конструктивный диалог, так как только сообща можно изменить жизнь крымчан к лучшему.
«Ни одна политическая сила не сказала, что хочет для людей сделать плохо. <…> У каждой политической силы есть реальные представители, которые сегодня кандидаты, а завтра будут депутатами, которые могут позитивно влиять на процессы, которые будут происходить в целом в Крыму», – сказал Василий Джарты.

Как ранее сообщало КИА, 25 октября в Совете министров АРК руководители некоторых крымских организаций политических партий подписали Меморандум о проведении честных и демократических выборов депутатов ВР АРК, депутатов местных советов, городских, поселковых и сельских голов.

Напомним, выборы в местные советы и парламент автономии назначены на 31 октября.