Народная партия поддержала кандидатуру Агеева на пост мэра Симферополя

Симферопольская городская организация Народной партии поддержала кандидата от Партии регионов Виктора Агеева на пост городского головы. Об этом говорится в выписке из II этапа конференции городской организации данной партии.

Согласно документу, кандидатуру Виктора Агеева поддержали все делегаты, принимавшие участие в партконференции.
Кроме того, Симферопольская городская организация Народной партии рекомендовала всем своим членам, а также кандидатам от НП в депутаты всех уровней провести агитационную работу за кандидата от Партии регионов на должность городского головы Симферополя Виктора Агеева.

Напомним, кандидатуру Виктора Агеева на пост мэра крымской столицы поддержали члены симферопольских организаций Всеукраинского объединения «Гражданское движение «Новая Украина» и партии «Новая политика».
По мнению представителей данных организаций, Виктор Агеев и его команда смогут продемонстрировать «уверенную позитивную хозяйственную деятельность по налаживанию городского хозяйства и в целом городской жизни», что и необходимо для развития Симферополя.
Что касается других кандидатов на пост мэра крымской столицы, то городской власти под их руководством, считают члены симферопольских организаций «Новой Украины» и «Новой политики», будет присуща тенденция «политической конфронтации, политической нестабильности, разбалансированности городской власти и городского хозяйства».

«!»