Партия регионов получит большинство в горсовете Симферополя, – Агеев

Кандидат от Партии регионов на пост городского головы Симферополя Виктор Агеев намерен прислушиваться к конструктивному мнению оппозиции и учитывать ее предложения при принятии решений на посту мэра. Об этом Виктор Агеев сообщил журналистам, передает пресс-служба политика.

«Безусловно, Партия регионов возьмет большинство в городском совете крымской столицы, но будет и оппозиция. Если она будет конструктивной, конечно, мы будем с ней работать», – отметил лидер избирательной кампании на пост городского головы Виктор Агеев.
По информации пресс-службы, отвечая на вопрос, кого он считает своим главным конкурентом в предвыборной борьбе, кандидат в мэры от Партии регионов сказал: «Я уже говорил раньше, что мои конкуренты – это разбитые дороги, горы мусора и бардак в системе ЖКХ. Вот с ними я и буду бороться».
При этом Виктор Агеев добавил, что работы в городе хватит всем желающим, вне зависимости от их партийной принадлежности. «Каждый, у кого будет желание поработать на благо города, всегда будет нами услышан», – заверил лидер симферопольской команды президента.

«!»