Результаты выборов в Крыму будут честными, – уверен Джаралла

Результаты местных выборов в Крыму будут честными. Об этом заявил политолог Владимир Джаралла на пресс-конференции в Симферополе 28 октября.

По словам Владимира Джараллы, в течение нынешней избирательной кампании мелкие, неуверенные в своей победе политсилы пытались навязать обществу мысль, что результаты выборов могут быть сфальсифицированы.
«Легко прогнозировать, что к концу дня 31 октября пойдут первые сигналы о случаях  «фальсификации». 1 ноября уже пойдут активные послания на всю Украину и за рубеж  о том, что эти «фальсификации» осуществлены. Естественно, виновной будет та сила, которая считается доминирующей», – пояснил политолог логику проигрывающих политсил.
И подчеркнул, что партия, которая в настоящее время является доминирующей и имеет доверие граждан, не нуждается в фальсификациях. При этом у более мелких политических сил нет возможностей для осуществления незаконных действий.
«Ситуация достаточно прозрачная. <...> Все контролируют друг друга. <...> Поэтому с большой долей вероятности <...> результаты этих выборов будут достаточно честными. Каждый получит ровно столько, насколько он и работает», – заявил  Владимир Джаралла.

Напомним, 31 октября состоятся выборы депутатов ВР АРК, местных советов, а также сельских, поселковых, городских голов.