В Крыму оппозиционеры уже подготовили акты о нарушениях на избирательных участках в день выборов, – Бурлаков

В Крыму оппозиционные политсилы уже напечатали акты с перечислением конкретных нарушений, которые якобы произойдут на избирательных участках в день выборов. Об этом заявил начальник избирательного штаба Крымской республиканской организации Партии регионов Павел Бурлаков на пресс-конференции в Симферополе 28 октября.

«К нам сегодня приходят из БЮТовского штаба их же работники и говорят: «Партия регионов, ваши оппоненты уже отпечатали акты готовые, жалобы готовые, уже заполнены по нарушениям, уже заготовлен стандартный набор, на который остается только поставить номер избирательного участка, подписать и сдать потом в комиссии и в суды», – сообщил Павел Бурлаков. При этом он показал журналистам отпечатанные заготовки, попавшие в штаб «регионалов».
По мнению Павла Бурлакова, оппоненты прибегают к черным пиар-технологиям, чтобы затем обвинить ПР в системных нарушениях в день выборов. «Потом мы услышим, 31 октября или 1 ноября, о системных нарушениях, которые были написаны еще до выборов», – предупредил Павел Бурлаков.
Он уверен, что черные пиар-технологии собираются использовать политсилы, не подписавшие Меморандум о проведении честных и демократичных выборов, а именно: ВО «Батьківщина», «Союз» и КПУ. «Они больше всех сегодня поливают черным пиаром», – заверил Павел Бурлаков.

Напомним, 31 октября состоятся выборы депутатов ВР АРК, местных советов, а также сельских, поселковых, городских голов.