Более 80% симферопольцев подписали Социальный договор с Партией регионов, – данные Фротмана

Более 80% жителей Симферополя подписали Социальный договор с представителями Партии регионов. Об этом сообщил начальник городского избирательного штаба Партии регионов Борис Фротман, передает пресс-служба кандидата в мэры города Виктора Агеева.

«С 30 сентября, когда был дан старт избирательной кампании, более 80% жителей крымской столицы заключили с кандидатами-«регионалами» Социальный договор, что говорит об их доверии команде Президента Украины», – отметил Борис Фротман.
По его данным, в целом по Крыму Социальный договор подписали более миллиона крымчан. «Этот документ очень важен для кандидатов Партии регионов. Подписывая его, мы берем на себя ответственность за будущее Крыма, за будущее каждого города и поселка, и выполним все данные обещания», – сказал Борис Фротман.
Кроме того в пресс-службе напомнили, что лидер избирательной кампании по выборам мэра Симферополя, кандидат от Партии регионов Виктор Агеев считает, что большинство горожан доверяют Партии регионов и будут поддерживать ее кандидатов на выборах. «Люди доверяют Партии регионов и хотят вместе с нами принимать активное участие в восстановлении города. Я много встречаюсь с симферопольцами и очень рад, что равнодушных к судьбе родного города становится все меньше. Горожане готовы выходить на субботники, разбивать новые парки, убирать свой город, следить за порядком», – отметил лидер симферопольской команды президента Виктор Агеев.
Лидер избирательной кампании также сообщил, что быстро и эффективно решать вопросы по благоустройству города поможет программа «Симферополь – от стабильности к процветанию». Этот документ поддержан Советом министров Крыма и предполагает финансирование не только из городского, но и республиканского бюджета.

«!»