На выборах в Крыму будет присутствовать от 5 до 15 тысяч наблюдателей, в том числе от международных организаций, – Бурлаков

Во время проведения выборов в Крыму будет присутствовать от 5 до 15 тысяч наблюдателей, в том числе от международных организаций. Об этом сообщил начальник избирательного штаба Крымской республиканской организации Партии регионов Павел Бурлаков на пресс-конференции в Симферополе 28 октября.

Павел Бурлаков напомнил, что Партия регионов обратилась в Центральную избирательную комиссию Украины с просьбой направить в Крым максимально возможное количество наблюдателей от международных организаций.
Кроме того, Павел Бурлаков отметил, что в избирательном процессе будут задействованы наблюдатели от всех политических сил, участвующих в выборах.
Руководитель избирательного штаба подчеркнул, что КРО Партии регионов предпримет все меры для того чтобы обеспечить прозрачные и демократичные выборы. «Мы должны обеспечить честные и достойные выборы в Крыму, чтобы их легитимность не была подвергнута сомнению», – заявил политик.