Джарты поблагодарил крымчан за участие в выборах и заверил, что власти автономии будут сотрудничать со всеми конструктивными политсилами

Председатель Совета министров АРК Василий Джарты поблагодарил крымчан, которые 31 октября проголосовали на избирательных участках. Об этом говорится в обращении, текстом которого располагает Крымское информационное агентство.

«Уже сегодня с полным правом можно говорить, что выборы в Крыму прошли честно, демократично и прозрачно. Это подтверждено мнением целого ряда авторитетных международных наблюдателей», – говорится в обращении премьера.
Он заверил, что крымчане получили возможность свободного волеизъявления. И власти автономии сделали все возможное, чтобы обеспечить равные условия ведения избирательной кампании для всех политических сил полуострова. «Несмотря на высокий накал предвыборной борьбы, нам удалось сохранить ситуацию в Крыму стабильной и прогнозируемой», – отмечено в обращении.
При этом Василий Джарты подчеркнул, что независимо от того, кто за какую партию голосовал вчера, «сегодня нам вместе строить процветающий, современный, динамично развивающийся Крым». И власть автономии готова сотрудничать со всеми политсилами, настроенными на конструктивную работу и созидание.
«Убежден, что, благодаря сделанному выбору, Крым вступает в новый этап своего развития. Вместе мы сделаем Крым жемчужиной Украины!» – говорится в обращении.