Партия регионов оправдает кредит доверия крымчан, – обещает Джарты

Партия регионов оправдает кредит доверия крымчан, поддержавших политсилу на местных выборах. Об этом заявил глава Крымской республиканской организации ПР, премьер-министр автономии Василий Джарты на пресс-конференции в Симферополе 2 ноября.

«В Крыму избиратели дали кредит доверия Партии регионов, и нам этот кредит доверия нужно оправдать, потому мы будем нацелены на реальные действия и будем работать для людей и ради людей», – заверил Василий Джарты.
И подчеркнул, что «регионалы» несут полную ответственность за свои предвыборные обещания и заключенные с населением социальные договора, в отличие от других партий, которые вспоминают о людях только в период выборов.
«На одном из ближайших заседаний мы будем рассматривать вопрос относительно реализации социальных договоров, которые позволят изменить социально-экономическое развитие той или иной территории, города, района, поселка и села. Для меня это первично», – сказал премьер.
Он заверил, что социальные договора лягут в основу работы крымских органов власти.

Напомним, в Крыму Партия регионов набрала около 49% голосов.

Как ранее сообщало КИА, Cоциальный договор – это проект Партии регионов с избирателями, направленный на повышение ответственности со стороны кандидатов в депутаты и на должности городских, сельских и поселковых голов.