Поздравления от оппонентов говорят о том, что между победителями-«регионалами» и другими политиками будет налажено сотрудничество, – считают у Агеева

Лидер избирательной гонки на должность мэра Симферополя Виктор Агеев принимает поздравления от оппонентов по предвыборной кампании. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Виктора Агеева.

«Это свидетельствует о том, что убедительная победа кандидатов от Партии регионов во все органы местного самоуправления дает реальный шанс отладить конструктивное и результативное сотрудничество и взаимодействие с представителями всех политических партий и объединений, преодолевших трехпроцентный барьер, со всеми, кто будет представлен в местной власти волей избирателей Крыма», – подчеркнули в пресс-службе.

Как ранее сообщало КИА, сегодня Председатель Совета министров АРК, глава Крымской республиканской организации ПР Василий Джарты заявил, что в Симферополе на выборах мэра победу одержал кандидат от ПР Виктор Агеев. При этом Василий Джарты добавил, что другой кандидат в мэры города, лидер партии «Союз» Лев Миримский уже поздравил Виктора Агеева с победой.

Напомним, Лев Миримский считался основным конкурентом кандидата на должность мэра крымской столицы Виктора Агеева. По предварительным подсчетам голосов, отданных за кандидатов, Виктор Агеев более чем в два раза опередил конкурента.