Агеева поздравили крымские социалисты

В адрес лидера избирательной гонки на должность мэра Симферополя Виктора Агеева продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы от участников избирательного процесса и политических партий. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Виктора Агеева.

В частности, по данным пресс-службы, с пожеланиями успехов в новой должности Виктора Агеева поздравили крымские социалисты.
«Результаты волеизъявления людей свидетельствуют о безоговорочном доверии к Вам как к принципиальному борцу за права простого человека и защитника интересов симферопольцев и являются еще одним подтверждением Вашего авторитета среди жителей крымской столицы!» – говорится в тексте, подписанном руководителями Крымской республиканской организации СПУ Владимиром Смирновым и  Симферопольской городской партийной организации Владимиром Храмцовым.
Социалисты также пожелали удачи в реализации социально направленной избирательной программы Виктора Агеева.

Напомним, вчера Председатель Совета министров АРК, глава Крымской республиканской организации ПР Василий Джарты заявил, что в Симферополе на выборах мэра победу одержал кандидат от ПР Виктор Агеев. При этом Василий Джарты добавил, что другой кандидат в мэры города, лидер партии «Союз» Лев Миримский уже поздравил Виктора Агеева с победой.