Агеев выступил с обращением к симферопольцам

Лидер избирательной гонки на должность мэра Симферополя Виктор Агеев выступил с обращением к горожанам. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Виктора Агеева.

В частности, по информации пресс-службы, он поблагодарил жителей крымской столицы за участие в выборах городского головы и представительских органов власти Симферополя.
«Для нас результат выборов – большая честь и еще большая ответственность», – отметил Виктор Агеев.
При этом он пообещал, что в следующие годы власть Симферополя будет выражать позицию территориальной громады. «Мы будем учитывать в работе ваши требования, ориентироваться на ваши пожелания. Ведь именно от действий местного самоуправления в первую очередь зависит улучшение жизни людей», – сказал Виктор Агеев.
При этом он расценил результат выборов как кредит доверия симферопольской команде Президента Украины, нацеленного на реформирование государства и каждой ее территории.
«Главный политический итог кампании состоит в том, что горожане поддержали идею обновления страны и Симферополя», – считает Виктор Агеев.
Лидер избирательной гонки подчеркнул, что приоритеты, с которыми он шел на выборы, остаются неизменными. «За ближайший год мы обеспечим во всех районах города постоянное водо- и теплоснабжение, завершим ремонт городских дорог и тротуаров, улучшим внешний облик города. <…>. Мы будем реформировать системы образования и здравоохранения, реконструировать студенческие общежития и строить новые детские сады», – пообещал Виктор Агеев.
И добавил: «У нас много планов, которые с каждым годом будут делать жизнь в Симферополе более комфортной. Для большей эффективности нашей команде нужна поддержка всех небезразличных симферопольцев».