Константинов рекомендовал депутатам нового созыва выполнить свои предвыборные обещания

Работа нового созыва Верховной Рады АРК должна быть направлена на улучшение уровня жизни населения. Об этом журналистам заявил глава крымского парламента Владимир Константинов в Симферополе 5 ноября.

«Самое главное, задача власти номер один, – как можно скорее поднять уровень жизни крымчан», – сказал Владимир Константинов. И напомнил, что сегодня автономия занимает унизительное 21-е место по Украине.
Владимир Константинов также подчеркнул, что население ожидает от власти быстрых и эффективных действий «по всему фронту» в реализации программы «Сделаем Крым жемчужиной Украины!».
Спикер заверил, что каждый представитель Партии регионов, прошедший в ВР АРК, несет ответственность за предвыборные обещания. «Все то, что людям обещано, это все нужно реализовывать, не затягивать, нужно немедленно это делать, с таким настроением мы идем в новый созыв», – подчеркнул глава парламента.

Напомним, 31 октября состоялись выборы в парламент Крыма. По предварительным данным, в ВР АРК проходит около 80 депутатов от Партии регионов.