В Судаке коллектив лесхоза благоустроил две детские площадки (ФОТО)

Коллектив Государственного предприятия «Судакское лесоохотничье хозяйство» благоустроил в городе две детские площадки, которые ранее были разрушены хулиганами. Об этом Крымскому информационному агентству сообщил пресс-секретарь Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству Максим Головань.

По его словам, нынешней осенью работу по благоустройству детских площадок коллектив предприятия проводит в рамках бессрочной акции «Чистый Крым».
Максим Головань отметил, что в местах отдыха и развлечения детей лесники установили лавочки, качели, песочницу, поставили ограждения, урны для мусора и украсили территорию множеством других декоративных элементов.
Максим Головань рассказал, что жители близлежащих домов помогли лесникам очистить площадки от мусора. Кроме того, по периметру площадок было высажено несколько десятков саженцев кипариса, сосны крымской и ливанского кедра.
«Взяв шефство над воссозданными площадками, работники Судакского государственного лесоохотничьего хозяйства обещают и впредь вносить посильный вклад в процветание родного города-курорта», – сказал пресс-секретарь.