31 октября станет точкой отсчета нового периода в истории Симферополя, – уверен новый мэр

День выборов в горсовет Симферополя станет точкой отсчета нового периода в истории города. Об этом заявил избранный мэром крымской столицы Виктор Агеев в ходе заседания первой сессии горсовета шестого созыва 11 ноября.

«31 октября 2010 года станет точкой отсчета нового периода в истории нашего города, периода очищения, возрождения и роста благосостояния симферопольцев», – сказал Виктор Агеев.
Он поблагодарил горожан за сделанный выбор, подчеркнул, что своим голосованием симферопольцы подтвердили доверие курсу команды Президента Украины Виктора Януковича, а также отметил: «Все политические противостояния должны уйти в прошлое. У нас нет времени на политиканство и сомнительные эксперименты».
Кроме того, мэр выразил уверенность, что депутатов горсовета шестого созыва объединит готовность к профессиональным и системным действиям. «Приглашаю всех, независимо от политической принадлежности, присоединиться к нашей команде и приступить к созидательной работе», – призвал градоначальник.
Он также пообещал, что в Симферополе будут решены проблемы водо- и теплоснабжения, отремонтированы дороги, наведен порядок в горбюджете (в частности, планируется увеличить доходы в 2 раза), разработана долгосрочная программа развития города, улучшен его нынешний облик, прочее.
И заверил, что Симферополь превратится в настоящую деловую столицу и по праву станет «городом общей пользы».