В Евпатории утвержден состав девяти комиссий горсовета

Сегодня в ходе первого пленарного заседания первой сессии Евпаторийского городского совета шестого созыва был утвержден состав комиссий горсовета.

Так, ПК по вопросам регламента, депутатской деятельности и этики, связей с общественностью, межнациональных отношений, информационной политики, законности и защите прав граждан возглавил Владимир Заскока, ПК по вопросам планирования, бюджета и финансов – Игорь Коробчук, комиссию по вопросам архитектуры градостроительства, землеустройству и земельным правоотношениям – Ольга Горянная, ПК по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи, культуры и спорта – Эмилия Леонова.
Кроме того, председателем Постоянной комиссии по вопросам курорта, туризма и экологии стал Владимир Прочан, ПК по вопросам экономической и регуляторной политики, содействия предпринимательству и защиты прав потребителей – Юрий Битный, ПК по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, материнства и детства – Александр Шевцов.
В то же время комиссию по вопросам промышленности, транспорта и связи возглавил Геннадий Бризицкий, а комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – Борис Назаров.