Эротические фантазии Грача приобретают формы причудливых пресс-релизов, – Фикс

Некое неформальное Гражданское внепартийное сообщество «За честные выборы в Крыму», состоящее из лидера коммунистов автономии Леонида Грача и его помощницы Марии Качаевой, продолжает продуцировать фальшивые и ничем не подтвержденные политические заявления. Об этом заявил крымский депутат от Партии регионов Ефим Фикс, передает пресс-служба КРО ПР.

Как отметили в пресс-службе, по словам парламентария, последнее сообщение коммунистов о якобы устроенной в Крыму по поручению Президента Украины Виктора Януковича проверке фактов, связанных с нарушениями на местных выборах, не более чем «плод больной фантазии».
Депутат заверил, что за время предвыборной кампании в Избирательную комиссию АРК не было подано ни одной жалобы о нарушении законодательства по выборам депутатов ВР Крыма. «Все международные наблюдатели, присутствующие на выборах в Крыму, отметили высокий уровень проведения выборов, признав выборы честными и демократичными», – напомнил Ефим Фикс.
Он также отметил, что пресс-релизу Леонида Грача с описанием «поездки на Южный берег Крыма с отдыхом в фешенебельном отеле, с сервированными столами и номерами с двухспальными кроватями» позавидует не одно издание бульварной эротической книги. «Очевидно, фантазия Грача начинает истощаться, и вскоре нам следует ждать сексуальных трешовых тем, столь популярных в сегодняшнем политическом истеблишменте. При этом вызывает обеспокоенность состояние здоровья самого Леонида Ивановича, которого в столь почтенном возрасте посещают подобные мысли», – сказал депутат.
И, как отметили в пресс-службе, обратился к представителям СМИ с просьбой при опубликовании «горяченьких фактов» оперировать проверенными данными и не выдавать «чьи-то бурные фантазии за действительность».