Новоизбранные депутаты ВР АРК получают удостоверения и карточки для голосования (ФОТО)

Сегодня Избирательная комиссия АРК приступила к выдаче удостоверений и карточек для голосования депутатам Верховной Рады Крыма шестого созыва.

В частности, среди прочих, удостоверения уже получили глава крымского парламента пятого созыва Владимир Константинов и член Президиума ВР АРК Григорий Иоффе.
В общении с журналистами спикер выразил уверенность, что работа новой каденции парламента будет созидательной. «Крымчане ждут от нас больших дел <…>, и мы готовы к этому», – заверил Владимир Константинов.
В свою очередь Григорий Иоффе считает, что в новом созыве изменится формат работы парламентариев, так как подавляющее большинство мандатов (80) получили «регионалы». «Это серьезная победа, серьезное доверие крымчан и серьезная ответственность», – сказал Григорий Иоффе.
И заверил, что депутаты от ПР приложат максимум усилий для выполнения социальных договоров, заключенных с населением накануне выборов.

Напомним, сегодня Избирательная комиссия АРК зарегистрировала 98 депутатов Верховной Рады Крыма шестого созыва, избранных в многомандатном и одномандатных округах.