В Старом Крыму приезжий молотком убил местного жителя

В Кировском районе задержали подозреваемого в совершении убийства. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как отметили в отделе, в Старом Крыму, в заброшенном доме, был обнаружен труп 44-летнего мужчины. Было установлено, что мужчина погиб насильственной смертью, от  ударов в голову.
В отделе уточнили, что по факту умышленного убийства было возбуждено уголовное дело и по подозрению в преступлении задержали жителя Николаева. Мужчина дал признательные показания.
В отделе проинформировали, что в тот день случайные знакомые употребляли алкоголь и между ними возник конфликт, в ходе которого мужчины стали выяснять, кто же в дальнейшем будет хозяином данного «домовладения».
В частности, в результате потасовки крымчанин после удара головой об стену потерял сознание, а новый приятель нанес ему около 30 ударов молотком.
«В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время вопрос его вменяемости решается на стационарной судебно-психиатрической экспертизе», – сказали в отделе.