В Красноперекопске пьяная девушка ранила ножом назойливого поклонника

В Красноперекопске 23-летняя девушка нанесла ножевое ранение 24-летнему парню. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как отметили в отделе, молодые люди, а также их 40-летний знакомый распивали спиртные напитки в дачном домике. Вскоре парень стал проявлять активное внимание к девушке, а более взрослый мужчина удалился, оставив молодежь наедине.
По информации отдела, без свидетеля парень уже открыто начал приставать к пьяной девушке, а та схватила кухонный нож и нанесла колото-резаную рану в правую сторону груди поклонника.
В отделе рассказали, что девушка (ранее судимая за кражу) бросила нож рядом с истекающим кровью парнем, заперла входную дверь домика, взяла велосипед своей жертвы и отправилась домой.
«Молодой человек пролежал без сознания около трех часов. Придя в себя, он вылез в окно, пешком дошел до Северо-Крымского канала, где смыл кровь, после чего добрался домой. Там его мать вызвала «скорую помощь», – сказали в отделе.
И сообщили, что в настоящее время потерпевший помещен в центральную городскую больницу, его состояние удовлетворительное. Девушка находится под следствием, она признала свою вину. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по факту  причинения тяжких телесных повреждений. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до семи лет.