Константинов обещает, что «мнимых боев» между депутатами больше не будет

Депутаты Верховной Рады АРК должны работать на благо жителей Крыма. Об этом заявил глава парламента автономии Владимир Константинов в ходе пленарного заседания первой сессии ВР Крыма 16 ноября.

«Я приложу все силы для того, чтобы не было мнимых боев между депутатами, как это было нередко в прошлых созывах», – заверил Владимир Константинов.
И добавил, что слова на гербе автономии: «Процветание в единстве!» должны стать для нынешнего депутатского корпуса не только красивым девизом, но и своеобразным кодексом чести.
При этом, по мнению спикера, парламентарии прошлых созывов заложили основы для плодотворной деятельности нынешнего депкорпуса. «Я намерен сохранить, продолжить и развить в новых условиях эти наработки», – сказал Владимир Константинов.
В то же время он рассчитывает на поддержку депутатов новой каденции. «Нас объединяет искреннее стремление сделать Крым процветающим, а жизнь крымчан – стабильнее и благополучнее», – подчеркнул Владимир Константинов.

Напомним, сегодня в ходе пленарного заседания первой сессии ВР Крыма депутаты снова избрали главой парламента Владимира Константинова.