Бурлаков представил нового министра труда и социальной политики Крыма

Первый заместитель главы крымского правительства Павел Бурлаков представил коллективу Министерства труда и социальной политики Крыма новоназначенного министра Елену Семичастную. Об этом сообщает главное управление информационной политики Совмина.

Как отметили в управлении, поздравляя Елену Семичастную с назначением на высокий и ответственный пост, первый зампред акцентировал внимание на том, что перед всеми министерствами и республиканскими комитетами стоит объемная и серьезная работа.
«Необходимо определить приоритеты в работе и выполнять те задачи, которые поставил глава крымского правительства Василий Джарты. Поэтому придется достаточно серьезно набирать темпы в работе для достижения положительных результатов», – сказал Павел Бурлаков.
Как сообщили в управлении, в свою очередь Елена Семичастная подчеркнула, что министерство не раз доказывало свою способность и готовность плодотворно работать. «Теперь только осталось выстроить эту работу в единую систему, после чего коллектив готов выполнять любые поставленные перед ним задачи на благо автономии», – сказала министр.

СПРАВКА. Семичастная Елена Борисовна родилась 8 мая 1961 года в Донецке. Окончила Томский государственный университет и Донецкий государственный технический университет.
В разное время работала в Донецком горсовете, облгосадминистрации и облсовете. В 2005-2006 гг. – заместитель директора Донецкой общественной организации «Центр законодательных инициатив», 2006–2010 гг. – помощник-консультант народного депутата ВР Украины. С июня 2010 года и до назначения работала первым заместителем министра труда и социальной политики Крыма.