В Джанкойском горсовете увеличили число постоянных комиссий

В Джанкойском городском совете шестого созыва будут работать семь постоянных комиссий. Об этом сообщает информационная служба горсовета.

В службе уточнили, что состав ПК был сформирован на первом пленарном заседании первой сессии горсовета шестого созыва 17 ноября.
Так, по информации службы, образованы Постоянная комиссия по вопросам гуманитарно-социального развития, торговли, сферы обслуживания, содействия предпринимательству (возглавила Ирина Блашко), ПК по вопросам СМИ, связей с общественностью, общественными организациями и политическими партиями, межнациональных отношений, религиозных конфессий (Елена Шалашова), комиссия по программам социально-экономического развития, целевым и бюджетным программам (Айше Рамазанова), ПК по экономической, бюджетно-финансовой, тарифной, налоговой политике (Татьяна Феднина).
Кроме того, как сообщили в службе, утверждены также постоянные комиссии: по вопросам ЖКХ, промышленности, транспорта, связи, управлению коммунальной собственностью горсовета (во главе с Сергеем Мальченко), по вопросам градостроительства, рационального природопользования, экологии и земельных отношений (Максим Крамаренко), мандатная, по вопросам депутатской деятельности, этике, регламента, законности и правопорядка (Сергей Дорошенко).

Напомним, в Джанкойском городском совете пятого созыва работали пять постоянных комиссий.