В Бахчисарайском районе женщина ножом ранила двух обидчиц

В Бахчисарайском районе женщина ножом ранила двух подруг. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как рассказали в отделе, в центральную районную больницу с колото-резаными ранами и в шоковом состоянии были доставлены две девушки.
По информации отдела, в тот вечер подруги (18 и 26 лет) отдыхали в одном из кафе, где между ними и 34-летней женщиной произошел конфликт. Вскоре женщина выскочила из кафе, а подруги направились домой.
В отделе рассказали, что женщина на такси отправилась домой, где взяла три ножа. После этого злоумышленница села в машину и попросила водителя вернуться к кафе, но увидела обидчиц на улице. Подскочив к девушкам, женщина нанесла одной и другой несколько ударов ножом.
В отделе уточнили, что безработную злоумышленницу задержали на следующий день. Подозреваемая созналась в содеянном. По факту причинения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины. Санкция статьи – наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.
Ведется следствие.