Бизнес должен принимать активное участие в развитии Симферополя, – считает Агеев

Симферопольские предприниматели должны принимать активное участие в развитии города. Об этом журналистам заявил мэр города Виктор Агеев в Симферополе 23 ноября.

В частности, отвечая на вопрос, с чем связано включение в исполком представителей бизнес-структур, Виктор Агеев сказал: «Сегодня бизнес должен полноценно участвовать и помогать развитию нашего города».
Мэр также подчеркнул, что в исполком входят не только предприниматели, но и представители правоохранительных органов, ветеранской организации. «Все эти люди должны полноценно участвовать в развитии города и не должны быть оторваны и замкнуты в своем кругу, чтобы решать только свои вопросы», – считает Виктор Агеев.

Напомним, в состав исполкома Симферопольского горсовета входят 19 человек. Среди них – председатель наблюдательного совета ЗАО «Крымское предприятие рабочего снабжения» Вячеслав Ермак, директор по инвестициям предприятия «Кибелла» Владимир Силкин, директор предприятия «Лотан» Владимир Стоковский, генеральный директор ОАО «Пневматика» Николай Васильев, заместитель председателя правления торгово-производственного концерна «Билонг» Елена Мацкова.