Плакиде вручили Почетный знак Международной полицейской корпорации общественной безопасности

Исполняющему обязанности Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Виктору Плакиде вручили Почетный знак «В знак большого уважения public security». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе постпреда.

Как отметили в пресс-службе, почетный знак, а также удостоверение к награде Виктору Плакиде вручил комиссар Международной полицейской корпорации общественной безопасности в АРК, генерал-майор Юрий Кубицкий.
В частности, Юрий Кубицкий подчеркнул, что эта награда – оценка работы Виктора Плакиды, его усилий по укреплению общества, безопасности в Крыму, пропаганды спорта.
В пресс-службе добавили, что после церемонии награждения представители Международной полицейской корпорации общественной безопасности обсудили с и. о. постпреда направления дальнейшей совместной деятельности.

СПРАВКА. «В знак большого уважения public security» – официальная награда, Почетный знак Международной полицейской корпорации общественной безопасности (МПКОБ). Эта организация создана в Украине в 2005 году с целью обеспечения безопасности общественного порядка, безопасности движения и противодействия коррупции.