В Щелкинском горсовете сформирован состав пяти постоянных комиссий

В Щелкинском городском совете сформирован состав пяти постоянных депутатских комиссий. Об этом сообщает информационная служба горсовета.

Как отметили в службе, состав ПК был утвержден на заседании второй сессии горсовета 18 ноября.
В частности, председателем комиссии по бюджетно-финансовым вопросам и социальному развитию города стала Татьяна Лесниченко, заместителем председателя – Дмитрий Пчелинцев. ПК по земельным отношениям, строительству и архитектуре возглавил Александр Давыдов, замом председателя стал Андрей Аржанцев.
Как добавили в службе, председателем ПК по вопросам деятельности, развития и реформирования жилищно-коммунального хозяйства, собственности, транспорта и связи, торгово-бытового обслуживания стала Нина Пустоветова, ее замом – Виктор Буйновский. При этом ПК по вопросам депутатской деятельности, местного самоуправления, законности и правопорядка возглавила Ольга Шаровская, ее заместителем стала Людмила Данилина.
По информации службы, главой ПК по вопросам культуры, образования, здравоохранения, по делам семьи, молодежи и спорта, курортно-рекреационной сферы, туризма и СМИ стал Станислав Белюга, заместителем – Зоя Касаткина.