В Феодосийском горсовете зарегистрирован 41 депутат из 42-х

В настоящее время в Феодосийском горсовете шестого созыва зарегистрирован 41 депутат. Об этом сообщает пресс-служба исполкома.

Как отметили в пресс-службе, в частности, сегодня в ходе очередной сессии горсовета председатель Феодосийской городской избирательной комиссии Леонид Курченко вручил депутатский мандат Таиру Абдувалиеву – четвертому по избирательному списку Коммунистической партии Украины.
«Анатолий Ситков, шедший по спискам КПУ под номером один, написал заявление об отказе от депутатского мандата. Третий по списку, Сергей Буркальцев, признан избранным сельским головой Берегового, и тоже отказался от депутатского мандата», – пояснили в пресс-службе. И добавили, что всего по партийным спискам КПУ в горсовет прошли два депутата.
«Таким образом, сейчас в горсовете зарегистрирован 41 депутат», – уточнили в пресс-службе.

Напомним, всего в Феодосийском горсовете насчитывается 42 депутатских мандата.
16 января 2011 года состоятся промежуточные выборы депутата городского совета в одномандатном мажоритарном округе № 9. Это связано с тем, что 31 октября победу в округе одержал военный пенсионер Николай Трофименко. Однако 11 ноября он был назначен управделами исполкома и вошел в его состав, сложив депутатские полномочия.