Янаки вручил симеизской школе инвентарь для кабинета военной подготовки и провел прием граждан в Алупке (ФОТО)

Председатель Постоянной комиссии ВР АРК по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию Николай Янаки провел в Алупке выездной прием граждан. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре ВР АРК.

По информации пресс-центра, в основном жители города просили главу ПК помочь в оформлении земельного участка, лечении, ремонте жилья. По всем обращениям будут приняты соответствующие решения.
«Очень важно депутату поддерживать связь с людьми в регионах. Это позволит держать руку на пульсе всех событий и реально улучшать уровень жизни крымчан», – считает Николай Янаки.
В пресс-центре добавили, что перед приемом граждан Николай Янаки посетил Симеизскую общеобразовательную школу, где вручил инвентарь для кабинета начальной военной подготовки.
«Юношей необходимо готовить к армии со школьной скамьи. Как бы банально не звучали эти слова, но армия действительно серьезно готовит к жизненным испытаниям и превращает молодых людей в настоящих мужчин», – сказал глава ПК.