В центре Симферополя начался демонтаж незаконных рекламных носителей

В центре Симферополя начался демонтаж незаконных рекламных носителей. Об этом сообщил заместитель начальника городского управления жилищно-коммунального хозяйства Юрий Тимонов на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете 8 декабря.

Так, по словам Юрия Тимонова, позавчера были демонтированы 4 щита на ул. Пушкина. «Вчера убрали еще несколько баннеров. Сегодня комиссионно совместно с представителями «Крымэнерго», управления архитектуры, милиции будет продолжен демонтаж рекламных конструкций на центральных улицах города», – рассказал Юрий Тимонов. И уточнил, что  речь идет об улицах Пушкина и Карла Маркса.
При этом в ходе совещания стало известно, что было вынесено представление прокуратуры города об устранении нарушений закона, касающегося дорожного движения.
В то же время замначальника отметил, что со стороны владельцев рекламных носителей претензий не возникло. «После предписаний, выданных владельцам рекламных конструкций, вопросов не было. При выполнении рекламного демонтажа вопросов у них не было», – заверил Юрий Тимонов.