Подвели итоги первого этапа общенациональной программы «Человек года». Среди претендентов – Джарты и Осадчий

Подведены итоги первого этапа экспертного определения претендентов на соискание ежегодной премии общенациональной программы «Человек года» за высшие профессиональные и общественные достижения. Об этом сообщается на сайте программы.

Как отмечается на сайте, определена первая десятка лидеров на получение лауреатских званий в каждой из номинаций.
На сайте говорится, что, в частности, в номинации «Региональный лидер года» в десятку вошел глава крымского правительства Василий Джарты, а номинации «Городской голова года» –  мэр Керчи Олег Осадчий.
На сайте уточняется, что, кроме того, в номинации «Лидер малого и среднего бизнеса года» в десятку претендентов вошло Керченское УПП УТОС «Крым-Пак», в номинации «Аграрий года» – Николай Бойко («Национальное производственно-аграрное объединение винодельческой промышленности «Массандра»).
На сайте говорится, что окончательные итоги экспертного опроса будут сформированы в конце текущего года и объявлены в середине января 2011 года.

СПРАВКА. Общенациональная программа «Человек года» предусматривает присуждение одноименного титула наиболее выдающимся личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности.