В Симферополе участники молодежной конференции обсудили вопросы в сфере маркетинга и PR

11 декабря в Симферополе состоялась однодневная молодежная конференция PR Congress’2010. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в общественной организации «Международная республиканская ассоциация лидеров «AIESEC в Крыму», которая инициировала мероприятие.

В организации напомнили, что конференция в сфере маркетинга и PR проводилась во второй раз. «Конференция проводится как для студентов, изучающих данную область знаний, так и для всех тех, кто хочет расширить свой кругозор, а также получить полезные советы для достижения успеха в этом деле», – рассказали в организации.
И отметили, что, в частности, принимавший участие в мероприятии председатель Республиканского комитета АРК по информации Вадим Волченко в своем докладе «Создание и развитие программы имиджевой и информационной поддержки Крыма» рассказал, что в рамках государственной программы «Крым – жемчужина Украины» разработана стратегия брендирования полуострова, которую планируют реализовать в течение последующих двух лет.
Кроме того, по информации организаторов, в ходе мероприятия поднимались темы: «Если вас нет в Интернете – вас нет в бизнесе», «Я – бренд», «Охота за креативом в рекламном процессе», т. д.

СПРАВКА. АIESEC – наибольшая в мире независимая неполитическая некоммерческая международная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством, менеджментом и вопросами мирового развития. Организация была основана в 1948 году.
Сегодня представительства AIESEC существуют более чем в 100 странах мира и объединяют около 32 тыс. студентов. В Украине представительства организации начали появляться с 1994 года и в настоящее время работают в 16-ти городах государства.