Крымским школьникам и студентам предлагают поучаствовать в конкурсе творческих работ «Я пишаюсь тим, що я українець!»

Крымчанам предлагается принять участие во Всеукраинском конкурсе творческих работ «Я пишаюсь тим, що я українець!». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Симферопольской городской молодежной общественной организации «Молодые регионы».

По информации пресс-службы, председатель организации, симферопольский депутат Ярослав Гончаров уточнил, что конкурс проходит с 25 октября по 20 декабря.
В то же время пресс-центр Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы» сообщает, что в конкурсе принимают участие учащиеся старших классов школ и лицеев, студенты вузов страны. Победители получат ценные призы – компьютерную технику и путевки в оздоровительный лагерь.
В пресс-центре отметили, что работы должны быть представлены на листах форматом А-4. Текст можно писать как на русском, так и на украинском языках. Работы должны содержать такие элементы, как научность, актуальность, новизна, постановка проблемы, изложение основного материала, т. д. Объем – 12–25 страниц.