Избран новый председатель Совета ветеранов крымского Главка милиции

Избран новый председатель Совета ветеранов Главного управления МВД Украины в АРК. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главка.

Как отметили в отделе, на прошлой неделе состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция указанной ветеранской организации, при этом председатель совета Юрий Викторов обратился к членам конференции с просьбой освободить его от должности (в связи с ухудшением состояния здоровья).
По информации отдела, Юрий Викторов предложил кандидатуру нового председателя – ветерана ОВД, полковника милиции в отставке Олега Чинилова, который был избран членами конференции единогласно.

СПРАВКА. Чинилов Олег Михайлович родился 20 декабря 1959 года в г. Копейск Челябинской области. После окончания средней школы работал токарем на заводе мелиоративных машин в г. Мозырь. В 1978 году поступил в Пушкинское высшее военное инженерно-строительное училище. С 1978 по 1996 гг. проходил службу в Вооруженных Силах СССР и Украины. С 1996 по 2005 гг. служил в органах внутренних дел Украины.
В настоящее время находится на должности начальника отдела социально-гуманитарной работы Управления кадрового обеспечения ГУ МВД Украины в АРК.