На новогодние корпоративы крымчане стали чаще заказывать вечеринки гангстеров и маскарады, – данные агентства по организации праздников

На корпоративное празднование Нового года крымчане стали чаще заказывать проведение тематических и стилизованных вечеринок. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила директор одного из крымских агентств, занимающихся организацией праздников.

Она уточнила, что особой популярностью на корпоративах пользуются венецианские вечеринки, вечеринки гангстеров (в стиле Чикаго), маскарады, прочее.
Директор отметила, что такие вечеринки обходятся дороже обычных, потому что к стоимости заказа ведущих праздника доплачивается 50% за стилизацию вечера. Так, до 30 декабря двух ведущих можно пригласить за 2 тыс. грн, 30 декабря – за 3 тыс. грн, 31 декабря – за 3,5 тыс. грн.
В то же время маски, костюмы, аксессуары участники вечеринок должны приобретать за свой счет. Организаторы могут предоставить только декорации и сопутствующие реквизиты. Например, для гангстерской вечеринки предусмотрена рулетка.